Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Der Vogelfresser" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 2436 von 3000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ 264
21.05.2024 - 15:24
EUR 170.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:24 |